Mädchen mit Hut
Porzellan, färbig staffiert unterglasurblaue Marke, Ludwigsburg, Ludwig Eugen von Württemberg 1793 - 1795 Höhe 13,8 cm
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
13.06.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Mädchen mit Hut
Esperto: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 13.06.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 02.06. - 13.06.2012 |
Lotti da altre aste
- PIKO H0, 2 Stück:
- Konvolut Blechautos, großteils Japan um 1960,
- Theodolit von Starke & Kammerer